Подборка лучших видео за неделю

Пятница, Ноябрь 2nd, 2018

Поделись

Еженедельная рубрика с подборкой лучших видео продолжает действовать на нашем ресурсе. Смотрим и вспоминаем, какие же ролики стали самыми популярными на прошедшей неделе.

1.Видеокадры из Омска, на которых женщина рожает прямо на кассе магазина стали, пожалуй, самыми просматриваемыми на рутюбе. Как сообщается, мать и ребенок здоровы и чувствуют себя хорошо.

2.  Резонансным стало видео из Алтая, на котором две девушки-фармацевта издеваются над пожилым дедушкой, брызгая ему в лицо освежителем воздуха. Теперь правозащитники требуют наказать сотрудниц аптеки по всей строгости закона.

3. В среду весь мир праздновал Хэллоуин, в том числе и Япония. Однако то, каким образом консервативные японцы отмели его, вызывает удивление — погромы, танцы на машинах, извращения прямо на улицах и многое другое! Теперь правительство страны восходящего солнца подумывает о том, чтобы запретить Хэллоуин на территории их страны.

4. Вирусным стало видео из Бразилии, где один из посетителей бара настолько «завис» в телефоне, что даже не заметил ворвавшегося в заведение вооруженного грабителя. Мужчине очень повезло и злоумышленник не тронул его, просто забрав выручку.

5. Ну, и на последок видео из киевского ресторана, где две посетительницы разговаривают на повышенных тонах с официантами. Когда обслуживающий персонал уже устал слушать оскорбления клиенток, парни просто запустили в лицо девушках торты, а затем просто ушли.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.