Лучшие жизненные советы от геев натуралам

Воскресенье, Ноябрь 11th, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Начиная с того, как ухаживать за женщиной в отношениях и заканчивая толерантным отношениям к геям, мужчины с нетрадиционной ориентацией дают свои лучшие жизненные советы натуралам.

1.Совет для отношений

Слушайте женщину. Они могут и не ждать от вас решения их проблем. Но они точно ждут сочувствия с вашей стороны и хотят быть выслушанными.

Старайтесь не нервничать, когда пытаетесь флиртовать с женщиной вашей мечты. Я знаю несколько случаев, когда мои друзья-натуралы были не способны флиртовать с женщинами, в то время как я без всяких умыслов пытался заговорить с этими же девушками и замечал, как они начинают со мной заигрывать.

Перестаньте относится к месячным как к чему-то отвратительному. Это естественный процесс. Как только мужчины-натуралы слышат от девушки что-то про месячные, они начинают рассказывать о том, как это ужасно.  Месячные могут вам быть неприятны, и не только вам, но и женщинам они приносят дискомфорт, но не заставляйте девушек чувствовать себя чем-то отвратительным из-за этого. Просто поддержите женщин в тот период.

2.Мужественность

Как гей, я просто хочу сказать, что это нормально выражать свои эмоции. Я не могу сказать вам, сколько раз девушка моего брата подходила ко мне, говоря: «Что я сделала не так!? Он такой раздраженный и агрессивный в последнее время!» и я отвечаю:» У него был плохой день на работе и он немного напряжен.» Также будет нормой обсудить свои чувства. Это может даже помочь решить некоторые проблемы  в отношениях с другими людьми. Слишком много мужчин сегодня помещают свои чувства в герметичный контейнер и в конечном итоге теряют часть себя, но делая подобное, они считают, что так сохраняются сих мужское начало.

Не бойтесь ухаживать за собой! Хочешь выщипать брови, так сделай это. Хочешь перекрасить волосы- вперед!  Это не преумаляет вашу мужественность.

3.Здоровье и персональный уход за собой

Девушкам не нравятся ваши огрубевшие руки и локти! Они как наждачка. Просто нанесите немного крема на эти места, ведь вам самим так будет комфортнее.

Красивая борода — залог успеха

Купите себе красивое нижнее белье! Хватит носить тряпки, которые никак не привлекают вашу женщину.

Спортивки не подходят на все случаи жизни, поэтому приобретите себе пару брюк и  стильных рубашек.

4. Дружба

Не могу говорить за всех геев, но лично мне хочется, чтобы мои друзья-натуралы были со мной более близки, но они переживают, что я могу быть ими заинтересован. Поэтому, если у вас есть друг гей, сделайте так, что бы ему было комфортно в вашей компании. Он знает, что вы натурал и шансы, что он решит за вами приударит совершенно минимальны.

5. Перестаньте быть гомофобами

Не относитесь к своим друзьям-геям иначе, чем к другим друзьям. Если вы более близки со своими другими друзьями, но активно избегаете того же со своим другом-геем, поверьте, мы  это замечаем. Если у вас нет проблем сходить в общественный туалет с друзьями-натуралами, но при этом вы не делаете таких же вещей с другом геем, то знайте — это цепляет. Будьте дружелюбнее, раз уж это ваш друг.

Не спрашивайте в прямую у каждого чуть женственного парня, которого вы встречаете не гей ли он. Это не так работает, да и к тому же, это проявление невоспитанности. 

6. Самое главное

Не слушайте советы от тех, кто основывается только на сексуальной ориентации.

Геям и так тяжело жить в обществе, ведь их и так везде не принимают, поэтому будь хотя бы чуть-чуть благосклоннее к ним.

 

 

 


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.