Самый мерзкий и пугающий мультфильм 2018 года

Понедельник, Декабрь 10th, 2018

Поделись
  • 7
    Поделились

В ноябре 2018 года в релиз вышел американский мультфильм под названием «Дрожащая правда», который уже успели признать самым жуткой мультипликацией этого года.
Данный проект выходит по сериям, которых в первом сезоне всего 10. Все происходящее в картине не взаимосвязано вовсе, а сами сцены имеют довольно-таки откровенный характер. Зрители, уже успевшие посмотреть пилотные серии «Дрожащей правды», говорят, что сценарий совсем не имеет логики, но, видимо, этот факт и порождает интерес к данному абсурдному мультфильму.

В данном мультфильме вы не найдете доброты, позитива и любви. Весь сценарий кишит ужасами, больной фантазией и высокофилософскими идеями, которые иногда достаточно сложно понять.

Картина содержит в себе много ужасающих и отвратительных моментов: кровь, насилие, противные образы людей и насекомых, изображения внутренностей живых организмов.

К сегодняшнему дню картина не может похвастать большим количеством фанатов, ведь для того, чтобы хотя бы посмотреть сериал необходимо собрать все эпизоды, которые сценаристы раскидали на разных видео-хостингах под зашифрованными именами. Видимо, странности выходят и за рамки мультипликации. 

Так, что если вы любитель потрепать себе нервишки, то попробуйте «побаловать» себя таким сериалом как-нибудь в свободное время.


Поделись
  • 7
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.