Фотография с отрицательным результатом теста на беременность взорвала сеть

Четверг, Ноябрь 8th, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Для некоторых забеременеть довольно легко. Этот процесс происходит естественно без каких-либо процедур или специалистов, необходимых для помощи в рождении ребенка.

Однако не всем так везет. Некоторые девушки переживают различные проблемы на пути к своей беременности, поэтому минуты, которые они проводят в напряжении, ожидая результата теста на беременность, кажутся им сплошным мучением.

Так молодая девушка по имени Меган Линн Ферреро поделилась в Facebook фотографией своего отрицательного теста на беременность. В посте Меган рассказала, как сильно она переживает и тревожится, пока ждет результата, который покажет ей тест.

Девушка считает, что в интернете все всегда говорят и делятся фотографиями только положительных результатов теста на беременность, но при этом очень редко затрагивают тему отрицательного. Её пост оценили больше 49 000 человек, а поделились им более 60 000 пользователей соц.сети.

Меган объясняет, что она не может смирится с мыслью об отрицательном показателе теста, поэтому даже через время заглядывает в мусорную корзину и проверяет, не проявилась ли вторая полоска.

Но не только такой попыткой превратить результат теста на беременность в положительный ограничивается Меган. Далее она делает фотографии теста со вспышкой и без, переворачивает его вверх ногами, добавляет яркость на фотографии или затемняет ее, во общем пытается любыми способами увидеть 2 полоску теста.

Девушка объясняет : «Все говорят не нервничай, так только хуже, просто старайся не обращать на это внимание, тогда твоя репродуктивная система будет работать на тебя. Но очень сложно не паниковать, когда месяц за месяцем ты не можешь родить своему ребенку брата или сестричку. А их минимальная разница в возрасте уже кажется для тебя нереальной фантазией»

Свой пост Меган заканчивает фразой, обращенной ко всем женщинам переживающим подобное состояние :» Независимо от такого, как долго вы стараетесь увидеть положительный результат теста или пытались добиться этого в прошлом — я знаю, что вы чувствуете, я вас вижу, я это вы.»

Другие родители вдохновились словами Меган и поделились в комментариях к посту своими переживаниями по этому поводу.Один человек написал: «Три года и четыре выкидыша. Это трудно, но есть надежда.»

Другой добавил: «Я боролась с этим в течение пяти лет. Все, что ты сказала. Это ужасный опыт.»

 

 

 


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.