Новый трейлер фильма «Капитан Марвел» (видео)

Вторник, Декабрь 4th, 2018

Поделись
  • 2
    Поделились

Поклонников киностудии Marvel вновь порадовали новым трейлером к фантастическому фильму «Капитан Марвел» с Бри Ларсон в главной роли.

21-ая кинокартина от студии Marvel представляет собой экранизацию комиксов про супергероиню, раннее неизвестную Мстителям, Кэрол Дэнверс. Именно она должна будет помочь всем защитником вселенной побороть несокрушимого Таноса.

По сюжетной линии Кэрол прежде была юной летчицей BBC, но на одном из испытательных полетов девушка столкнулась с непредвиденными проблемами и едва не погибла. От смерти ее спасли представители инопланетной расы воинов-героев, которые даровали ей свои сверхспособности и превратили в одну из них.

Однако, после получения необычного дара, героиня теряет память, позабыв о прошлой жизни. Теперь ей предстоит защищать своих новых сородичей и землян от вражеских захватов самых ярых врагов Крии — Скруллов.

Фанаты кинопродукции Marvel  с нетерпением ждут выхода фильм «Капитан Марвел», чтобы увидеть полюбившихся зрителям Сэмюэла Л.Джесона в роли Ника Фьюри ил Кларка Колсона, который сыграет молодого Фила Колсона.

Премьера кинокартины в РФ назначена на 7 марта 2019 года, и, как обещают критики, фильм будет иметь большой успех в прокате как в России, так и по всему миру.

А вы интересуетесь кинофильмами компании Marvel?

 


Поделись
  • 2
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.