Самые уродливые машины в мире

Среда, Ноябрь 28th, 2018

Поделись
  • 6
    Поделились

Мы привыкли видеть на современных авторынках модели автомобилей, только взглянув на которые, уже  можно испытать эстетическое удовольствие из-за их совершенного внешнего вида. Но не всегда дизайны автомобилей можно назвать удачными, а некоторые скорее даже уродливыми. Сегодня мы удивим вас необычной подборкой самых некрасивых автомобилей в мире:

1.Covini C6W— 6-ти колесный мультикар, создатели которого прокачали внутренний функционал машины, но вот над внешним видом авто они, похоже, что особо не задумывались. Будь дизайн Covini  чуть лучше, то она безусловно бы взяла все автомобильные премии в своей категории на любой выставке.

2. Marcos Mantis — Маркос британский производитель, выпускавший свои спортивные автомобили до 2008 года. Как правило, машины этой марки славились своим непродуманным и уродливым дизайном, и вскоре данные авто перестали пользоваться каким-либо спросом и компания закрылась. Смотря на фото их продукции становится понятно почему.

3. Stutz Blackhawk — машина выпущена впервые в 1972. Длина ее корпуса была около 6 метров, но автомобилисты не оценили такой задумки дизайнеров, поэтому машина быстро перестала выпускаться с конвейера.

4.PT Cruiser — выпуск этого автомобиля принес компании убытки, так как из-за своего непривлекательного вида и слабых характеристик он не смог стать конкурентоспособным на авторынке.

5.Brubaker Box — первый минивэн, который по своему виду напоминает коробку на колесах, но салон машины и ее характеристики для его времени очень даже неплохие.

6.Reliant Robin — этот автомобиль напоминает нечто среднее между автомобилем, лодкой и мотоциклом. Однако Робин был одним из самых популярных автомобилей в истории из-за своего не совсем понятного и оригинального дизайна.

7. Veritas RS III — создатели бренда не выпускал автомобили в течение 60 лет, однако в 2010 году на рынок запустили продажи Веритаса. Как оказалось, вместо ошеломительного успеха после выпуска новой продукции, автомобиль провалился на торгах и привлек к себе внимание лишь своим пугающим внешним видом и неразумностью салона.

8.Citroën Ami — французы, беспрекословно, прекрасно разбираются в вине, духах и моде, но вот в дизайне этого автомобиля они подкачали и, видимо, переборщили с креативностью. Странная форма машины придала ей не только непривлекательный внешний вид, но и плохую аэродинамику.

9.Fiat Multipla — одна из самых уродливых машин в мире. Выпуск авто начался в 1998 году, но к 2010 году итальянский автопроизводитель решил, что дизайн Мальтиплы не привлекает автомобилистов и решил закрыть линию производства. Но это авто все еще можно заметить на некоторых дорогах мира.

10. SUZUKI X-90 в этой машине создатели попытались соединить передние части японских автомобилей с задними частями пикапа с крылом. Общая картина получилась не очень привлекательной.


Поделись
  • 6
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.