Девушка упала со стриптизерских каблуков и взорвала сеть

Четверг, Декабрь 20th, 2018

Поделись
  • 3
    Поделились

Жительница США Тзия Фишер стала новой звездой интернета благодаря видео, на котором она жестко падает из-за высоких каблуков.

Американка решила примерить в одном из секс-шопов туфли для стриптиза, каблук которых выше, чем 15 см. Девушка изрядно пыталась сохранять баланс и некоторое время даже позировала на камеру для своей подруги, но сделав буквально несколько шагов , Тзия Фишер падает на пол, не удержавшись на высоте туфель.

Падение девушки нельзя назвать грациозным и красивым, скорее даже наоборот. Видимо, это и зацепило пользователей сети, благодаря чему видео быстро стало вирусным. Судя по комментариям к видео, выложенному самой Шифер в свой инстаграм аккаунт, особенно всех смешит поза девушки при падении. Некоторым она показалась похожей на «изгнание беса» из тела.
Так же пользователи удивлены, как при таком жестком падении девушка ничего себе не сломала.

Чтобы подбодрить Фишер многие комментаторы скинули в сеть свои неудачные попытки встать на высокий каблук, чем смогли утешить американку после ее неудачной попытки овладеть искусством красивой походки на высоких каблуках.


Поделись
  • 3
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.