Парня отшили в новогоднюю ночь и он стал популярным

Вторник, Январь 1st, 2019

Поделись

Во всем мире бытует традиция целовать того, кто тебе симпатичен кого ты любишь, когда часы бьют полночь в канун Нового года.

Эта традиция совсем неплоха, особенно, если вы уже встречаетесь с кем-то, но если вы только собираетесь использовать новогодний поцелуй как шанс создать пару, то лучше как можно точно убедиться, что человек, которого вы выбрали для осуществления это традиции, правильно понял ваши намерения.

Так неловкая ситуация случилась у этого мужчины, который решил воспользоваться моментом в прямом эфире и сблизится с рядом стоящей блондинкой, но все пошло не по плану.

На кадрах видно, что когда мужчина наклоняется к девушке, она выглядит максимально смущенной и даже вздрагивает, благодаря чему успешно уклоняется от поцелуя.

К несчастью для «отвергнутого» момент был заснят на камеру. Что еще хуже — он был увековечен в интернете.

Телезритель датского ТВ выложил отрывок с неловким «недопоцелуем» в Твиттер и подписал: «Я надеюсь, что ваш 2019 год начнется лучше, чем у этого парня».

С тех пор как ролик попал в сеть его лайкнули более 13 000 раз. Так же под роликом появились сотни комментариев, которые называют ролик как: «больно смотреть», «неловко ужасно» и «очень грустно».

Один комментатор даже сказал, что это «самая неловкая вещь, которую он видел за весь год!»

Другой комментатор написал: «этот непоцелуй эхом разнесется по всему миру».

И действительно, сейчас ролик стал очень вирусным и уже разошелся по всему свету. Надеемся, что парень все-таки сможет найти свою настоящую любовь.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.