Вторник, Январь 22nd, 2019
Американская супер-модель Эмили Ратаковски поделилась со своими многочисленными подписчиками фото, где видна полуобнаженная грудь девушки, которая вызвала широкое обсуждение среди пользователей.
На девушке надето платье-рубашка, в котором хорошо выделяется зона декольте. Но в этот раз такая «изюминка» в одежде сыграла для Эмили плохую роль. Возможно от неправильно выбранного фасона или угла съемки, грудь звезды выглядит обвисшей.
Пользователи сети инстаграм, привыкшие к идеальному телу Ратаковски, сразу же оставили сотни комментариев к этому посту с гневными словами о формах модели:
«Ваша грудь не сочетается с остальной частью тела»
«Грудь как у бабки ?? «
«плохая грудь»
Но модель такие слова явно не задевают, так как она продолжает опубликовать свои откровенные фотографии в социальных сетях и при этом получает гораздо больше восхищающихся слов и заветных лайков, чем гневных комментариев.
Павел Прилучный избил свою жену
У Ольги Бузовой новый роман со старой любовью!
Ани Лорак кардинально сменила имидж и удивила фанатов
Наталья Водянова смутила поклонников «безногой» фотографией
Мадонну раскритиковали фанаты за смену имиджа