Питон чуть не убил пожарного на глазах у школьников

Вторник, Декабрь 18th, 2018

Поделись
  • 6
    Поделились

В Тайланде на одной из демонстраций по уроку  «безопасность жизнедеятельности» 40 летний мужчина-пожарный чуть не был задушен 5-ти метровым питоном.

Кхун Апичет, так зовут пожарного, показывал школьникам, как действовать в экстремальной ситуации, при нападении диких змей, чтобы остаться в живых.

Змея слишком крепко обвила голову мужчины, что тот покраснел и из-за всех сил пытался удержать голову питона так, чтобы он не смог его укусить. Ведущий, находившийся рядом с мужчиной пояснил детям, что змея пытается укусить пожарного, чтобы она смогла чувствовать себя лучше. Опасности она не представляет из-за своего возраста, а также потому, что много лет находится в тесном общении с людьми.

Чтобы продемонстрировать насколько сильна хватка питона, пожарные предложили одному из учеников просунуть руку между головой мужчины и змеёй.

Беспокоится о здоровье Кхуна Апичет не стоит, так как по заявлению СМИ, питон давно уже живет в неволе и привык к участию в подобных показательных демонстрациях в школах и других учреждениях.


Поделись
  • 6
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.