Яна Яцковская — знаменитая модель выложила в сеть фото с мертвым ребенком

Вторник, Ноябрь 27th, 2018

Поделись
  • 9
    Поделились

Яна Яцковская — знаменитая в соц.сети Инстаграм модель-блогер, которая делится со своими подписчиками секретами макияжа, стройности и советами по уходу за собой.

Но в этот раз пост Яны заставил ее подписчиков ужаснуться, ведь там девушка поделилась фотографией со своим мертвым 6-ти месячным ребенком.

View this post on Instagram

⠀ Сегодня, в день Матери, я стала мамой во второй раз. Мамой нашего небесного мальчика. ⠀ Я с вами делюсь, потому что вы мне дороги и оказываете просто сильнейшую поддержку, за что я сильно благодарна. ⠀ Родила утром нашего богатыря Сашку❤️ Скоро я поделюсь с вами всей историей. Нет, я не делала чистки и не ложилась в больницу. ⠀ Причина того, что произошло с масиком, стала видна сразу, это истинный узел, который туго перетянулся. Но об этом позже… ⠀ Поздравьте своих мамочек и поблагодарите за жизнь! Поцелуйте детишек и радуйтесь, что они у вас есть! ⠀ В Киеве дождливо и серо, моросит дождь. Как на Мальдивах в Тот день. ⠀ Я вижу много семей, я улыбаюсь. Это счастье. Я благодарю малыша за то, что сделал нас счастливыми, верю, что зайчик нас оберегает❤️ ⠀ В моём сердце много любви и благодарности. Из глаз текут слёзы! Благодарю вас за поддержку, скоро буду писать! Буду обнимать своих❤️

A post shared by Яна Youryani❤️ (@youryani) on

У модели уже есть дочка и в этот раз она ждала рождения сына, но увы ребенок погиб. О том, что сердце ее ребенка остановилось девушка узнала будучи на отдыхе на Мальдивских островах. В период беременности Яна сидела на диетах, поднимала тяжести и вела привычный образ жизни, так как узнала о том, что сможет стать мамой второй раз только на 7 неделе.

Несмотря на всю трагичность ситуации, большинство пользователей соц.сети не поняли поступка модели и осудили Яну, за то, что она поделилась фотографией с мертвым малышом и подозревают, что этот пост был опубликован ради привлечения большего внимания к персоне девушки.

Но некоторые подписчики поддерживают модель, и считают, что так она поднимает важную тему для многих женщин и молчать о таком не стоит.

Другие же пользователи уверены, что таким образом Яцковская выражает свою глубочайшую депрессию и тем самым просит поддержку от других людей.

А что вы думаете насчет этого поступка?

источник


Поделись
  • 9
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.