Тимати сделал предложение Решетовой

Суббота, Январь 5th, 2019

Поделись

История любви знаменитого рэпера Тимоти и русской модели Анастасии Решетовой принимает новый оборот, ведь пара объявила о скорой женитьбе!

Поклонники пары узнали о данном событии одними из первых, ведь звезды сразу же поделились фотографиями в социальных сетях.

View this post on Instagram

С Новым Счастьем вас и нас !

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Предложение руки и сердца произошло в одном из самых прекрасных и романтичных мест в мире — в Париже прямо напротив Эйфелевой башни. Кольцо, подаренное девушке, тоже вызывает неподдельный интерес, ведь оно кажется очень дорогим, судя по его размерам и сиянию, но никто и не ожидал ничего другого от Тимати, который всегда старается угодить любимой.

Множество комментариев было оставлено под данным постом. В основном пользователи просто поздравляли пару и желали счастья молодым в браке. Однако, были и иные высказывания.

Некоторые фанаты высказывали свое мнение о том, что Решетова «вынудила» Тимати сделать себе предложение. Основанием для этого, как считают комментаторы, стала ее беременность. Доказывать данное предположение решили на фактах того, что не так давно модель «избавилась» от филеров в своих губах, а также была замечена на приеме у доктора в одной из самых известных и дорогих больниц, которую частенько посещают беременные звезды для консультации профессиональных врачей.

Другие же юзеры предположили, что девушка уже устала конкурировать с бывшей женой Тимати, моделью Аленой Шишковой, которая, кстати, родила ему дочь.

Правда это или нет, мы ответить пока не можем, но точно можем сказать, что в скором времени мир шоу-бизнеса пошатнет шикарная и долгожданная свадьба.

Мы в любом случае поздравляем пару и желаем им только теплых и долгих отношений!



Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.