Гоген Солнцев возвращается к престарелой жене

Пятница, Январь 11th, 2019

Поделись
  • 10
    Поделились

Совсем недавно на экранах отечественного телевидения вышел выпуск ток-шоу, где главным героем в очередной раз стали Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович.

В апреле прошлого года пара связала себя узами брака и наделала тем самым много шумихи вокруг своих отношений, так как разница в возрасте у жениха и невесты составляет 25 лет.

Солнцев и Терешкович не в первый раз появляются на шоу и каждый раз поражают публику новыми заявлениями насчет своего брака, а также удивляют общество своим не совсем нормальным поведением на съемках программы.

в прошлом выпуске жена Солнцева приревновала шоумена к своей родной дочери и на глазах у всех очевидцев выбила ей зубы, после чего ушла от своего супруга с громким скандалом.

Но вот сейчас пара пришла на новый выпуск ток-шоу вместе с заявлением о том, что они посещают семейного психолога и их отношения вновь возвращаются к былому.

Шоумен признался, что в период расставания с престарелой супругой очень переживал за ее здоровье, ведь Екатерина Терешкович начала спиваться на фоне появившегося стресса.

Сейчас пара все еще живет отдельно, но как заявляет их личный психолог, супруги настроены на общение и открыты на восстановление брачных уз.


Поделись
  • 10
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.