Губы девушки деформировались после филлеров, введенных мошенницей

Четверг, Ноябрь 8th, 2018

Поделись

Ниф Фрибер 19 летняя девушка из Эйшира заплатила около 130 тысяч рублей за филлеры, введенные ей Шерил Келсо, чью страничку она нашла в интернете прошлым Рождеством. Результат увеличения губ был настолько печален, что медики при обследовании девушки решили, что ее отравили.

Ниф утверждает, что мошенница сама пришла к ней домой, чтобы выполнить процедуру, так как у нее не было возможности пригласить девушку в салон. Женщина представилась медсестрой, поэтому не вызвала у Ниф подозрений.

Как только Ниф сделали процедуру, она почувствовала комки в своих губах, на что мошенница сказала девушке «просто их помассировать».

В течение нескольких следующих дней губы Ниф продолжали опухать, и с утра она просыпалась с вытекшим из губ гноем на подушке. Сейчас губы девушки в хорошем состоянии, благодаря врачам.

Женщины, которые также попадали на прием к этому косметологу остались с деформированными губами, так как им водились испорченные филлеры. Одна женщина чуть-ли не попала в больницу после посещения домашней клиники «Шерил Эстетик» из-за того, что ей занесли инфекцию в рот.

Косметолог представлялась всем  клиентам как врач одной из больниц Глазгоу. Сейчас многие посетительницы «Шерил Эстетик» готовят иски в суд для получения компенсации за полученные ими «бугристые» губы, за которые они заплатили около 150 тыс.рублей.

Последствия данных процедур, проведенных «недо-доктором» оказались настолько бедственными для некоторых девушек, что врачи не смогли им исправить их губы. Одна девушка чуть не покончила с собой из-за по этой причине.

Сейчас аккаунт косметолога-мошенницы заблокирован, а все ее клиентки пишут заявления в суд, чтобы посадить нерадивого косметолога, который испортил красоту большого количества человек.

 


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.