Врачи достали из живота женщины, которая ела свои волосы, огромный волосяной комок (18+)

Воскресенье, Декабрь 16th, 2018

Поделись
  • 2
    Поделились

38-летняя американка обратилась в местный госпиталь с жалобами на боли в животе, рвоту и общее нездоровое состояние организма. По ее словам, она потеряла 10 кг всего за один месяц, потому что не могла есть, да и аппетита у нее не было.

Пациентку срочно отправили на операционный стол и то, что увидели хирурги, поразило их. Как оказалось, внутри желудка женщины был 15-ти сантиметровый комок волос. Еще один волосяной «сюрприз» меньшим размером нашли в ее кишечнике.

Позже было установлено, что женщина страдает от синдрома Рапунцель или, как еще называют это психическую болезнь, трихомания, которая заставляет людей хотеть вырвать их волосы на голове, а затем съесть. Всего на данный момент в мире было зарегистрировано 88 подобных случаев проявления синдрома.

Операция прошла успешно и женщину выписали из больницы уже через неделю, а также посоветовали пройти курс психологической терапии.

Теперь женщина находится на высокобелковой диете, чтобы восстановить тело и силы, потраченные на переваривание ее собственных волос.

 источник


Поделись
  • 2
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.