Ксения Собчак снова беременна?

Понедельник, Октябрь 1st, 2018

Поделись
  • 8
    Поделились

Совсем недавно представитель Ксении Собчак подтвердил слухи о том, что 36-летняя светская львица и бывший кандидат в президенты действительно беременна вторым ребенком. По его словам, срок еще совсем ранний. Однако, несмотря на это, на фотографиях в инстаграм уже можно с легкостью увидеть округлившийся животик.

Многие поклонники были шокированы новостями о второй беременности, ведь даже после рождения первого ребенка Платона, Ксения уже через две недели во всю влилась в творческую деятельность, вела корпоративы, участвовала в шоу и так далее.

Многие считали, что теледиве было просто не интересно заниматься ребенком. Кстати говоря, этот факт никого не удивил, так как всем известно негативное отношение Собчак  к беременности, родам и  самим детям.  Скандальные высказывания, где она называет детей «Мелкие гаденыши», «Замкадыши»  или говорит, что «Дети от скуки» уж точно не говорят о пламенной любви к малышам.

 

Видимо, бурная молодость и неосмысленные слова сменяются мягким материнским началом, которое все больше берет свое в Ксении, давая понять,  что дети — это цветы жизни. Вторая беременность жены Виторгана на данный момент протекает плавно и положительно, позволяя плоду развиваться в нужной динамичности. Мы же надеемся, что в будущем Собчак сможет прославится и как мать, которая воспитала и взрастила новых и достойных членов общества.

Собчак с первым ребенком Платоном

Поделись
  • 8
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.