Отпадные вязанные костюмы для детей на Хэллоуин

Понедельник, Октябрь 22nd, 2018

Поделись

На дворе конец октября, а это значит, что совсем скоро наступит популярный в Америке и в других странах праздник, который обожают и дети, и взрослые — Хэллоуин.

Рукодельница Стефани Покорни тоже приобрела свою славу, благодаря тому, что каждый год она вяжет необычные и интересные костюмы на Хэллоуин для своих детей, а затем выкладывает фото своих работ в соц.сети. Создаваемые наряды очень разнообразны: начинается все с классических костюмов из фильмов ужасов 80-х годов и заканчивается образами современных брендовых игрушек.

Началось все с тех пор, как дети Стефани попросили ее сделать им костюмы на детский карнавал. Мама согласилась выполнить просьбу малышей и начала воплощать свои идеи в жизнь. Все были так заинтригованы результатом, что каждый день спрашивали у Стефани не готовы ли наряды.

А так как семья Стефани живет в холодном климате, то вязаный костюм это дополнительный плюс, когда ее дети идут собирать конфеты по окрестностям в ночь на Хэллоуин.

Некоторые костюмы от Стефани даже светятся в темноте!

На один костюм уходит от 25 до 40 часов работы, которой автор занимается в свободное время, примерно, в течение двух недель.

Страсть к вязанию у Стефани появилась благодаря влиянию ее бабушки, которая и научила девушку такому мастерству еще в 16 лет.

Мама Стефани также делала для нее костюмы на Хэллоуин, когда та была маленькой. Это приносило девочке большую радость и гордость. Эта же причина толкает Стефани вязать костюмы для ее детей. Ведь они чувствуют то же воодушевление, что и она в своем детстве.

У молодой мамы получаются довольно качественные и оригинальные работы.

Костюм в виде известного клоуна из фильма и книги Стивена Кинга «Оно».

Вязаный костюм в форме пиццы- кто сможет повторить!?

Автор очень внимательна к деталям костюмов.

А как вы оценить старания Стефани? Добавляйте наш блог в закладки и будьте всегда в курсе самых курьезных и интересных новостей!


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.