Идеи подарков на 14 февраля

Пятница, Январь 25th, 2019

Поделись

«День всех влюбленных» или «День Святого Валентина» уже близок. Поэтому пора задуматься чем же таким необычным порадовать свою вторую половинку в этот день.

Мы приготовили для вас подборку интересных и доступных подарков на 14 февраля.

Капкейки

Это универсальный, приятный и всегда желанный подарок. Кто не любит сладости!? Такой презент оценит и девушка, и парень.

14 февраля любые пекарни будут готовить сладкую выпечку с красивыми украшениями в виде сердечек, поэтому для тех, кто не хочет готовить такую сладость своей второй половинке самостоятельно у себя на кухне, может просто купить готовые наборы капкейков в лавочках с выпечкой.

Набор воздушных шариков в виде сердца

Устройте своему возлюбленному сюрприз, приготовив для него связку гелевых шаров в виде сердечка. Такой подарок точно поднимет настроение и настроит на романтичный лад. А главное это недорого, а смотреться будет по-праздничному.

Коробочка со сладостями

Очень большую популярность сейчас имеют коробочки с разными сладостями внутри. В зависимости от вашего бюджета выберите себе коробочку нужного размера и заполните ее любимыми вкусняшками вашей половинки. Такой сюрприз точно оценит каждый.

Билеты в кино на двоих

Нет ничего лучше совместного времяпрепровождения в день всех влюбленных. Купите заранее билеты в кино для себя и для вашей пары и отправьтесь вместе в кинотеатр. Идеально для того дня подойдут фильмы жанра романтической комедии, драмы и мультфильмы.

Романтический ужин

Для тех, кто не хочет никуда выходить за пределы дома, прекрасно подойдет романтический ужин при свечах. Приготовьте сами или вместе с любимым ваши самые любимые блюда, накройте красиво стол, откройте бутылочку шампанского и проведите этот вечер только наедине.

Плюшевые игрушки

Не устаревшая классика, которая всегда будет оценена. Мишки, зайки, белочки — каких только игрушек не выпускают специально для этого праздника. Очень нежный и памятный подарок, который будет всегда напоминать о вас. Отличный способ признания в своих чувствах.

Конфеты, пряники с изображением вашего любимого человека

Набирающий популярность тренд с нанесением изображения на конфеты, печенье и пряники. Необычно и довольно-таки оригинально. Такие изделия можно заказать в интернете с доставкой прямо до вашей квартиры. Либо найти в вашем городе пекарни, занимающиеся подобной фотопечатью. Кстати, цена такого подарка не очень высокая. Все зависит от вида изделия, его веса и сложности.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.