Что приготовить на новый 2019 год, чтобы привлечь удачу

Четверг, Ноябрь 22nd, 2018

Поделись
  • 11
    Поделились

Скоро Новый Год и хозяйки начинают задумываться о том, что же такого приготовить на праздничный стол, чтобы символ нового 2019 года — свинья, был благосклонен к вашей семье и привлек удачу в наступающем году.

Первое, что нужно знать так это то, что на столе должна быть выпечка, а лучше всего домашняя. Например, свежие булочки или печенье в виде свинки. Идея совместного приготовления будет хороша для больших семей, ведь дело объединяет, а результат радует! Дети, родители и внуки смогут найти еще один повод провести время вместе с пользой и удовольствием.


Как ни странно, но чем меньше алкоголя будет на столе, тем здоровее и счастливее вы будете в новом году. Свинка не благосклонна к тем, кто чрезмерно напивается в новогоднюю ночь. Поэтому отдайте предпочтение легким алкогольным напиткам или коктейлям, а лучше, вообще откажитесь от них. Здоровее будете!

Не стоит забывать про фрукты и ягоды на праздничном столе. Здесь как раз можно не ограничивать себя и использовать как можно больше сладких плодов в приготовлении блюд и их украшении. Мандарины, апельсины, гранат и другие фрукты точно разукрасят ваш стол и добавят ему пикантности.

Из мясных блюд предпочтение отдайте мясу птицы, кроликов или баранине. Свиные блюда, как вы сами можете догадаться, не приветствуются. Неплохой затеей станет приготовление фаршированной утки — вкусно, празднично и диетично.

Любителям салатов мы так же дадим парочку интересных советов. Во-первых, сервировать салаты лучше порционно или просто в небольших тарелках. А, во-вторых, салатное меню в год свиньи лучше сделать более разнообразным, но не особо широким, сделав акцент на горячих блюдах.

Овощи и зелень оставляем во главе стола, ведь полезная закуска всегда будет на руку, особенно для нашей пищеварительной системы, в любой год и при любом празднестве.

Подойдите к созданию своего новогоднего меню с умом и энтузиазмом и именно тогда вы точно привлечете в свой дом счастье, удачу и благополучие в новом году.


Поделись
  • 11
    Поделились

ИНСТАКОМ В СОЦ СЕТЯХ

Наш канал на Яндекс Дзен


САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Крутые подарки на новый год из FixPrice


Полезные кулинарные лайфхаки


Обязательная вещь в твоем гардеробе 2018


Приметы на Рождество 2019


Гороскоп на новый год 2019


Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.