«Черная пятница» 2018 РФ : самые выгодные предложения онлайн

Суббота, Ноябрь 3rd, 2018

Поделись
  • 3
    Поделились

«Черная пятница» 23.11.2018 в России — это тот день, которого ждут не только главные шопоголики страны, но обычные покупатели, которые хотят приобрести нужные, а порой и не очень, товары по выгодным ценам. Но не во всех магазин эта акция проводится по принятым правилам. Вот список ресурсов, где вы точно не прогадаете со скидками:

1.Алиэкспресс

Всем известный интернет-магазин в этот день из года в год предлагает товары разной категорий с большими скидками. Традиционно в этот день на Алиэкспресс можно приобрести не только одежду, косметику и обувь, но и товары бытовой техники, домашний текстиль, телефоны и т.д. Главное, что стоить помнить — количество товара ограниченно. Поэтому успейте приобрести товары по самым низким ценам. Также не забудьте воспользоваться кэш-бэк ресурсами, при совершении покупок в интернет-магазинах для еще большей выгоды.

2.Ebay

Этот интернет-магазин в этом году рассчитывает продать как можно больше бытовой и мобильной техники. Поэтому самые выгодные предложения будут именно в этих категориях. Кто заинтересован в покупке товаров марок Samsung, Apple, Microsoft и Dell, то в этот день ждите действительно выгодных предложений от этих производителей по низким ценам. Также скидки до 70% ожидаются в категории товаров одежды, обуви, сумок и домашней утвари.

3. Addidas

Известная марка спортивной одежды и обуви традиционно принимает участие в само большой распродаже года. В этот день в магазинах Адидас вы сможете подобрать спортивные товары со скидками до 50% как в фирменных магазинах, так и в интернет-магазине Адидас.  Так же в таких крупных магазинах как Спортмастер, Декатлон, Rebook, NewBalance и Puma производители собираются принять участие в акции «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА».

4.Буквоед

Для любителей читать книги приятным презентом станут большие скидки на одном из самых больших книжных ресурсов страны.

5.Бомонод

Интернет-магазин фирменной косметики тоже принимает в этом году участие в самой масштабной распродаже 2018. Здесь вы сможете выбрать оригинальный парфюм, декоративную косметику, уходовые наборы, шампуни и многое другой с высокими скидками.

Успейте найти свою выгоду и приобрести то, о чем так долго мечтали с большой скидкой! Не пропустите Черную Пятницу!

 


Поделись
  • 3
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.