Письмо, адресованное Санте, нашли спустя 120 лет

Пятница, Декабрь 14th, 2018

Поделись
  • 6
    Поделились

В одной из книг, переданной благотворительному магазину в Великобритании, было найдено письмо, написанное 2 декабря 1898 года. Как оказалось, письмо было отправлено пятилетней девочкой Марджери из Истборна любимому новогоднему герою — Санта Клаусу

В новогоднюю волшебную ночь девочка хотела получить от него игрушечных уток и цыплят, мячик для своей кошки, ленточку, а также брезентовые чулки. Можно, судить о том, что Марджери была весьма не прихотлива в выборе подарков и довольствовалась даже самым малым.

Продавщица магазина, чей отец и отыскал находку 120-летней давности, решила найти семью девочки, которая является автором письма. Но, к сожалению, этого ей так сделать и не удалось.

Раздобыв немного информации об адресе, указанном на письме, появилась догадка, что дом Марджери был разгромлен во время Первой Мировой Войны.

Как говорит современная статистика, в наше время у детей в первостепенных списках желаний находятся продвинутые смартфоны, гироскутеры, роботизированные игрушки с множеством различных функций, конструкторы, игры для приставок и, конечно же, как можно больше любимых сладких подарков.


Поделись
  • 6
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.