Пользователи критикуют Лорак за фото в инстаграм

Суббота, Январь 26th, 2019

Поделись

Любимица инстаграм пользователей Ани Лорак нарвалась на шкал критики за свои последние фотографии, на которых фанаты певицы смогли разглядеть слишком «откровенные» образы.

Певица прикрепила к своему посту с подписью: » Что внутри, то и снаружи. Излучаем и притягиваем лучшее в нашу жизнь. ⭐️ Как ваши дела? «, фото на котором звезда одета в платье-кольчугу. Такой образ звезды не понравился некоторым фолловерам звезды, из-за чего они оставили далеко не лестные комментарии (оригинальная пунктуация и орфография):

«Хорошо сказано,что с нутри,то и снаружи !!!Каролина снаружи ты сделала животик,губки и.т.д.,следовательно что же у тебя внутри ??Пустота? «

» Старая мойва в авоське снаружи и рыбий фарш внутри…. «

» А оголяется все больше, а ума все меньше……….. «

Но на этом посте пользователи сети не остановились, и под уже следующей фотографией Лорак вновь оставили неприятные комментарии, критикуя певицу за то, что она выложила фотографию в расстегнутых штанах. Хотя, все же, большинство комментаторов, отмечает идеальную фигуру звезды и ее безупречный внешний вид.

На зло всем завистникам Лорак продолжает делиться с фанатами фотографиями, где видно ее прекрасно подтянутое тело с шикарными формами.

источник


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.