Список актеров, которые исполнили свои роли в популярных фильмах пьяными

Вторник, Ноябрь 27th, 2018

Поделись
  • 3
    Поделились

Для некоторых актеров, чтобы сыграть своего героя максимально ярко и реалистично, нужно постараться вжиться в роль. Кто-то для этого долго вчитывается в текст и кропотливо проигрывает каждую эмоцию заранее, тренируя свое актерство, а кто-то просто пользуется расслабляющими средствами, выпивая, например, стопку алкоголя и благодаря чему, полностью раскрываются перед камерой.

Сегодня мы составили для вас подборку актеров, которые были замечены на съемочных площадках в нетрезвом виде:

Шая Ла Баф

Во время съемок фильма «Самый пьяный округ в мире» в 2012 Шая Ла Баф играл одного из трех братьев, которые были вовлечены в жестокий спор. До сих пор ходят слухи, что мужчина употреблял слишком много алкоголя на съемках фильма, чтобы прочувствовать своего героя Джека. Но из-за этого актер часто агрессировал и конфликтовал с коллегами по картине, поэтому Мия Васиковска даже хотела оставить этот проект из-за выходок звезды.

Билли Боб Торнтон

Кто не знает фильм «Плохой Санта», тот не знает жизни. Именно в этой комедии главный герой решается ограбить магазин в образе Санты Клауса, но в конце-концов передумывает совершать преступление из-за маленького мальчика, который поверил всей душой в реальность существования детского персонажа. В течение всего фильма Билли Боб играет сцены где его персонаж пьет алкоголь, готовится его выпить или уже, собственно говоря, пьяный. Актер признается, что играя эти сцены он действительно выпивал. Неудивительно, почему фильм получился таким подлинным на эмоции.

Бредд Питт и Эдвард Нортон

«Бойцовский клуб» один из самых популярных фильмов за всю историю кинематографа, который уже считают современной классикой. Бредд Питт и Эдвард Нортон, исполнявшие главные роли в картине, в одной из сцен фильма дрались пьяными как по сценарию, так и по-настоящему. Продюсер фильма оценил такой подход актеров к вживанию в свои роли и сичтает, что только благодаря этому сцена получилась настолько эмоциональной и яркой.
Анна Кендрик

В фильме «Собутыльники» героиня актрисы часто выпивает и в большинстве случаев спиртные напитки в фильме были поддельными, но в одной из сцен актриса решила все-таки выпить настоящей алкогольной продукции, что придало ее актерской игре большего шарма.

Марго Робби

В знаменитом фильме «Волк с Уолл-стрит» Робби играла горячую блондинку, которой предстояла постельная сцена с самим Леонардо Ди Каприо полностью обнаженной, и чтобы не нервничать девушка за кадром выпила пару стопок текилы.

Мила Кунис и Натали Портман

Актрисы играли постельную сцену вдвоем в драматичном фильме про балерин под названием «Черный лебедь». Для того, чтобы настроиться, девушки выпили на двоих целую бутылку текилы.

Джонни Депп

Актер имеет проблемы с алкоголем как в собственной жизни, так и в фильмах, где, например, в картине «Ромовый дневник» его герой регулярно употреблял алкоголь. На съемках Депп действительно злоупотреблял настоящими горячительными напитками, но режиссер фильма, считает, что это только помогло создать нужную атмосферу.

Роберт Паттинсон

Во время съемок кинокартины «Ровер» Роберту Паттинсону приходилось выпивать приличное количество водки, чтобы максимально натурально сыграть свою роль военного.

Дженнифер Лоуренс

Актриса признает тот факт, что во время перерыва на съемках фильма «Голодные игры» ей становилось настолько скучно, что Дженнифер решалась пропустить пару стаканчиков пина колады, чтобы поднять себе настроение.

Дэниел Редклифф

Всеми любимый актер имел пагубное пристрастие к алкоголю, и сейчас Дэниел признается, что в последних частях «Гарри Поттера» он играл в подвыпившим состоянии.

Николас Кейдж

В драматическом фильме»Покидая Лас-Вегас» Никола представлял сюжетную линию мужчины, который вел деструктивный образ жизни. В кинокартине это объяснялось тем, что главный герой расстался со всем, что он любил и ценил, поэтому он пытается начать новую жизнь в развязном Лас-Вегасе. Во время съемок кинокартины Николас употреблял настоящие алкогольные напитки, при этом в достаточно большом количестве, поэтому он отлично справился со своей ролью пьющего развратника.


Поделись
  • 3
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.