Ивлеева появится в главной роли в новом сериале от канала «Пятница»

Среда, Январь 9th, 2019

Поделись
  • 4
    Поделились

Популярная блогерша Анастасия Ивлеева поделилась с подписчиками радостной новостью о том, что скоро она появится в качестве главной героини в новом сериале про русскую полицию.

View this post on Instagram

Ну что сказать … сердце замерло! Неужели это и правда со мной произошло , происходит и будет происходить! Главная роль в юмористическом сериале «Туристическая полиция» на @fridaytv . Мама, я актриса!? А состав актеров какой … ?? Не передать словами мой восторг и восхищение! Премьера 25 февраля! Жду этот день-как все новые года и дни рождения мира! Наверно, когда начнётся, забуду как дышать. Умру , замру , забуду алфавит! Волнуюсь и в то же время меня распирает гордость за саму себя. Пусть все получится , пусть вам понравится и полюбится! Аминь! Я так счастлива! Меня сейчас взорвет на миллиард ангелочков???? МАМА! Слышишь!Я — актриса — мент!? Помню две свои страсти в 18 лет! Актерское училище и «Улицу разбитых фонарей»! И вот ??? Все, заткнулась! С Богом! Ждём! Дальше-больше! P.s. Н.Б. Спасибо что веришь в меня!

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Анастасия сообщил, что сериал выйдет на малые экраны уже 25 февраля этого года. Название картины звучит как «Туристическая полиция», где Ивлеева будет исполнять роль полицейского.

Секреты предстоящей роли не раскрываются, известно лишь то, что ради этого проекта девушка покинула известное шоу «Орел и Решка» на канале «Пятница», в котором принимала участие уже несколько лет.

«Туристическая полиция» ожидается как позитивный и легкий сериал, с хорошим актерским составом, который проверит актерские способности знаменитых блогеров страны.

Такие новости вдохновили и обрадовали фанатов Ивлеевой. В ее профиле в инстраграм было оставлено множество положительных комментариев о грядущем проекте, а также в них поздравляли
девушку с дебютом в актерской сфере.


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.