Шнуров и Собчак публично обругали друг друга

Понедельник, Декабрь 24th, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Общество заполонили слухи о том, что популярная телеведущая и политик Ксения Собчак собирается разводиться со своим звездным мужем Максимом Виторганом. Некоторые источники утверждают, что причиной развода пары может стать измена Собчак своему мужу.

Не только простых людей затронула проблема личной жизни знаменитой пары, но и других звезд. Так, например, скандалист русского шоу-бизнеса Сергей шнуров посвятил матерный стишок, адресованный Собчак насчет этой темы :

Ксения быстро отреагировала на пост певца и ответила ему в такой же форме:

Звезды не стеснялись в выражениях и использовали «отборные» нецензурные слова.

Шнуров в своем стихотворении высказался о том, что Собчак сама приковывает внимание к своей супружеской жизни и при этом просит в нее не лезть.

Пользователи социальных сетей охотно комментируют такие публичные перепалки, однако и среди них нет единого мнения на этот счет. Кто-то становится на сторону Ксении Собчак, говоря о том, что слухи и есть слухи, и пока официальных подтверждений нет, то и судить ни о чем не стоит, а кто-то наоборот поддерживает Сергея, высказывая свою точку зрения о том, что для обычных людей это все просто слова, а у знаменитостей все уже давным-давно все хорошо известно.

Как известно, до скандала Ксения и Сергей частенько встречались на различных модных мероприятиях и при этом вели себя дружно, позируя прессе в обнимку.


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.