Волочкова переезжает на Мальдивы

Вторник, Январь 8th, 2019

Поделись
  • 6
    Поделились

Кто же не мечтает о теплой и беззаботной жизни среди пальм на берегу океана? Однако, для обычных людей это всего лишь розовые сны, а для русской балерины и известной светской львицы Анастасии Волочковой это текущая жизнь.

Совсем недавно в своем Инста-аккаунте Волочкова официально заявила, что собирается покинуть Россию и новым домом для нее становятся Мальдивы.

Как сообщается, сама же Волочкова будет периодически появляться в родной стране, но исключительно ради творческой деятельности, которую успешно ведет уже много лет .

Вот что именно написала Анастасия: «Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах. И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять».

В профиле балерины уже накопилось достаточно много фотографий с прекрасных островов, на которых она то и дело нежится на горячем и чистом песочке, садится на шпагат и наслаждается жизнью.

Многие пользователи сети в шутку говорят о том, что после зимних «шпагатов» на снегу, теперь все будут лицезреть те же самые виды, но на фоне океана. В чем, в общем-то, правы.


Поделись
  • 6
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.