Наталья Водянова смутила поклонников «безногой» фотографией

Четверг, Декабрь 6th, 2018

Поделись
  • 3
    Поделились

Русская супермодель Наталья Водянова удивила своих фолловеров в Instagram необычной фотографией, где у нее не видно ни одной ноги. Она сняла милое селфи в отражении зеркала в розовом дизайнерском джемпере и черной шляпке. Все казалось бы ничего, но девушка выглядит буквально парящей в воздухе.

@natasupernova

В своем аккаунте Наталья Водянова имеет чуть более 2,1 миллионов подписчиков и многих из них такая фотография очень озадачила. Поклонники не могли понять, куда растворились ноги модели. Тысячи пользователей писали комментарии под фото с вопросами «А куда же делись ноги?». Другие просто подшучивали «Выглядит круто даже без ног».

Конечно, вскоре все поняли, что Наталья Водянова просто сделала фотографию в двойном зеркале, тем самым ее черные колготки слились с кожаным креслом и «скрыли» ноги, заставляя модель левитировать в воздухе.

На данный момент Наталья Водянова является одной из самых популярных и востребованных моделей во всем мире. Также она известна благодаря своим благотворительным программам для больных детей и их семей. Девушка с 15 лет работает в модной индустрии и уже успела побывать на более, чем 200 показов и шоу.

А вы заметили иллюзию?


Поделись
  • 3
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.