Скандал Лободы и Шереметьево: новые подробности

Среда, Январь 16th, 2019

Поделись
  • 2
    Поделились

Не так давно в сети появились видеокадры, на которых популярная певица Светлана Лобода ругается с сотрудником аэропорта Шереметьево в Москве.

Как можно понять из видео, певицу не устроил тот факт, что ей пришлось самостоятельно идти от трапа до паспортного контроля, а затем и в ВИП-зал аэропорта.

Инцидент произошел еще 11 января, но обороты скандал начал набирать только сейчас, после того, как один из пассажиров заснял разговор Светланы Лободы и работницы аэропорта.

На данный момент Пресс-служба аэропорта заявляет следующее:

«У пассажирки Лободы при прилете было заказано ВИП-обслуживание на троих человек, включая ребенка и сопровождающее лицо. В прилетной галерее у телескопического трапа пассажирку Лободу и ребенка встретил агент и предложил разместиться в электромобиле для поездки к кабинам паспортного контроля. Лобода отказалась, мотивируя свой отказ необходимостью дождаться няню, которая прибыла в салоне экономического класса»

Помимо этого представители Шереметьева выразили свое недовольство о нецензурной лексике певицы, которая «нарушает законодательство Российской Федерации».

Поскольку «на прощание» Светлана Лобода пообещала подключить «своих людей» к решению вопроса, то в ответ сотрудники аэропорта подчеркнули тот факт, что выполнение всех своих обязанностей было запечатлено на камерах слежения в здании аэропорта.

В сети, конечно же, нашлись и сторонники известной исполнительницы, и ее противники. Чаще всего в комментариях люди пишут о том, что Лобода сделала все правильно, так как заплатила большие деньги за свое сопровождение, а другие наоборот говорят, что певица слишком «зазвездилась».

А что вы думаете по этому поводу?


Поделись
  • 2
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.