Фотографы организуют новогодние съемки для больных детей, которые могут не дожить до нового года

Воскресенье, Декабрь 16th, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Рождество — это прекрасное время года, когда большинство из нас чувствует желание помочь нуждающимся. Независимо от того, будет ли эта помощь значительной или маловажной. Ведь поделиться  добром это всегда хорошая идея. Вот и в этом году волонтеры нашли способ, как подарить любовь и поддержку тем, кто нуждается в этом больше всего.

С 2016 года американская организация под названием «Проект Сердца» посещала больницы, чтобы сфотографировать больных детей с Сантой.

Все началось в одной из больниц Мельбурна, где волонтеры фотографировали детей и создавали на фото волшебные пейзажи. Проект быстро рос, и в этом году он стал мировым. Он затронул больницы и хосписы в Австралии, Новой Зеландии, Канаде и Великобритании.

Создатели проекта руководствовались тем, что современные возможности фоторедакторов могут перенести детей в другой мир, поэтому они решили, что идея с новогодней фотосессией станет отличным подарком для тех детишек, которые из-за болезни не могут встретить Рождество дома.

Дети очень рады видеть результат их фотосессий. Для некоторых из них это настоящее волшебство. Для кого-то портреты с этих фотосъемок становились последними.

В этом году волонтерское движение посетило более 200 детей по всему миру. Благодаря силе фотошопа фотографы дарят деткам счастье и улыбку, что является бесценной целью для создателей проекта.

Вот такие добрые дела творят волонтеры по всему миру. Очень трогательная идея, не так ли?

источник


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.