Виторган ставит точку в скандале с Собчак

Пятница, Январь 25th, 2019

Поделись

Семейные скандалы супружеской пары Ксении Собчак и Максима Виторгана уже давно стали занимать первые места в поисковиках. Конечно, общественность привлекают слухи об измене мужу телеведущей, ревностные драки и всяческие едкие комментарии по поводу сложившейся ситуации.

Но вот после очередной шумихи с дракой, Максим Виторган не выдержал и выложил в сеть пост, в котором просит всех «завязать» с обсуждением этой темы, а также перестать присылать ему сообщения о новых свиданиях его жены с Богомоловым.

К посту актер прикрепил скрин сообщения, в котором аноним предоставляет звезде сведения о местонахождения Собчак и ее предполагаемом любовника режиссера Константина Богомолова.

Пользователи так и не смогли расшифровать значение слов актера :

«Поздно. Всё. Всем спасибо, все свободны. « Некоторые уверены, что так актер сообщает о конце его отношений с Ксенией. Но говорить точно о разводе супружеской пары телеведущей и актера никто не может, ведь уже два месяца звезды не дают никаких официальных комментариев на этот счет и только подогревает интерес к своим отношениям загадочными постами в социальных сетях.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.