Житель Воронежа доказал, что хороший новогодний стол можно собрать на 1000р

Среда, Декабрь 12th, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Житель Воронежа Виталий Иванищев, гражданский активист,  поделился в социальных сетях идеей организации новогоднего стола всего за 1 тысячу рублей. Сделал он это, чтобы доказать своему другу, что вкусно и сытно покушать в новогоднюю ночь можно и на небольшую сумму. Аргументировал такое бюджетное празднование лишь тем, что в большинстве случаев, новогодние блюда не съедаются полностью и они пропадают.

Продумать и приготовить недорогое меню он решил самостоятельно, закупившись в местном магазине всего на 1000р, по раннее составленному списку.

Далее мужчина начал создавать всеми любимые новогодние шедевры — «Оливье», «Селедка под шубой», «Еврейский салат на помидорах», бутерброды с консервированной рыбой, домашние котлетки, курицу, пюре, а на десерт остались мандарины.

Таким образом, экономичный житель Воронежа смог приготовить действительно вкусные и сытые блюда, которые мы так часто относим к разряду праздничных и новогодних, не потратив деньги на лишние излишества. 

Как говорит сам Евгений, «людям не обязательно затягивать пояса», ведь в меню не вошли даже напитки, алкоголь и другие составляющие хорошего застолья. Автор такого эксперимента просто старался нацелить общество на потребление меньшего количество еды и осуществления меньших трат в канун Нового года.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на меню Евгения, но поддержали его мысли о чрезмерном количестве изощрений на столах во время праздников, которые в действительности, чаще всего просто заканчивают свою жизнь в мусорном ведре.

А на какую суммы вы планируете отпраздновать Новый год?

Источник — Блокнот


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.