Netflix выкупил русский сериал «Лучше, чем люди»

Пятница, Январь 11th, 2019

Поделись

Любители посмотреть зарубежные сериалы несомненно знакомы с телеканалом Netflix, который транслирует свои проекты по всему миру. Как оказалось, совсем недавно данная компания приобрела права на показ российского сериала под названием «Лучше, чем люди».

Как сообщают СМИ, телеканал не будет снимать ремейк сериала, а просто переведет его на 25 языков и скоро запустит в вещание.

Первоначально сериал был выпущен русской компаний «Газпром-медиа» и продюсерами Yellow, Black & White. В России уже можно посмотреть целых 9 серий проекта из 16, представленных в сезоне. Пилотная сериала выходила на малые экраны еще 23 ноября 2018 года.

Цена этой уникальной сделки не разглашается, но по некоторым данным, сумма варьируется в пределах 1.000.000 долларов, что является рекордом среди русского мира сериалов.

Сам же сериала рассказывает нам историю будущего, где человекоподобные роботы уже стали неотъемлемой жизнью людей. Они выполняют функции водителей, сиделок, няней и охранников. Главная роль отведена героине по имени Ариса, которая пытается понять человеческую жизнь со стороны.

Роли исполняют знаменитые русские актеры — Паулина Андреева, Федор Лавром и Кирилл Кяро.

«Лучше, чем люди» можно будет увидеть и на русской платформе Netflix.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.