Футбольные фанаты высмеивают бронзовую статую Мохамеда Салаха

Пятница, Ноябрь 9th, 2018

Поделись
  • 7
    Поделились

Фанаты известного египетского нападающего клуба «Ливерпуль» Мохамеда Салаха взбудоражены фотографиями его новой бронзовой статуи, сделанной для Всемирного форума молодежи, проходившего в Шарм-эль-Шейхе. На фото видно, что скульптура футболиста выглядит довольно нереалистично и неказисто.

Это «произведение искусства» изображает Мохамеда, который с открытыми руками улыбается и смотрит в небо. Как известно, именно так футболист обычно отмечает свои забитые голы во время матчей. Несмотря на всю выразительность статуи, руки, ноги и туловище нападающего кажутся смехотворно непропорциональными по сравнению с размером его головы.

Фотографии статуи, попавшие в сеть, быстро стали вирусными и теперь многие пользователи соц. сетей активно размещают у себя в аккаунтах мемы, где проводят параллель схожести футбольной скульптуры и различных персонажей фильмов и мультипликаций.

Мохамед Салах не остается одиноким в своей нелегкой доле, ведь теперь футбольные любители опять вспоминают нашумевшие фото бюста Кристиано Роналдо, который затем уничтожили и вылили новый.


Поделись
  • 7
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.