Девушка устроила у себя дома вечеринку, пока родители были на работе, и вот к чему это привело

Четверг, Ноябрь 22nd, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

В городе Линкольн, США, девушка-подросток устроила вечеринку, пока ее родители были на работе, пригласив к себе домой около сотни друзей из Facebook. Все как в сюжете популярных американских комедий, но в этот раз все далеко не так весело.

Мать девушки, которая работает в нескольких сотнях километров от родного города, была шокирована, когда вернулась домой и увидела, что он на половину разрушен.

Женщина рассказала СМИ, что находится в ужасе от происходящего, ведь ее дочь должна была остаться дома у бабушки. Именно поэтому она ни на секунду не задумывалась о том, что школьница будет одна и без присмотра, а тем более не думала о том, что она сможет закатить такую разрушительную вечеринку.

Толпа разгромила потолок на кухне, разбросала наркотики прямо в ванной, разбила телевизор и разломала кровать, а также не пожалела другие ценные вещи, стоявшие в доме.

Чтобы угомонить толпу подростков были вызваны несколько нарядов полиции. Но молодежь не подпускала полицейских к дому и кидалась в них стеклянными бутылками из под алкоголя. Спустя 10 минут сопротивления, полиция все же смогла разогнать дебоширов по домам.

Что случилось с девушкой, устроившей эту грандиозную вечеринку не сообщается. Но, видимо, снова так погулять в тайне от родителей она захочет не скоро.

источник


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.