Быстрое расставание Бузовой и победителя шоу «Замуж за Бузову»

Среда, Октябрь 17th, 2018

Поделись
  • 3
    Поделились

На прошлых выходных в эфир вышел последний выпуск телешоу «Замуж за Бузову» на канале ТНТ. Финалистом проекта оказался Денис Лебедев, бизнесмен и основатель собственной компании по производству сыра. На протяжении всех эпизодов Ольга Бузова была благосклонна к мужчине и, в конечном счете, она выбрала его в качестве своего жениха. «Холодная» телеведущая даже разрешила Денису поцеловать себя.

Несмотря на всю шумиху вокруг продолжения отношений телевизионной пары, долголетнего союза ждать не пришлось. Все через неделю после финального выпуска, близкие источники, рассказали что пара распалась. Как сообщается, Ольга не захотела заводить серьезные отношения, так как настроена на дальнейшее развитие своей звездной карьеры. Лебедев в свою очередь не особо страдает от данного разрыва и наслаждается новой славой и популярностью, которые приобрел во время участия в проекте.

Однако, официального подтверждения и комментариев ни Бузова, ни Лебедев до сих пор не дали, а чтобы подогреть интерес к скандалу у публики,  «жених Ольги» выложил в свои соц.сети видео, где намекнул на то, что на самом деле никакого расставания не было.

Правда это или ложь, покажет время и Instagram пары, ну, а мы будем следить за новостями и держать вас в курсе!

 


Поделись
  • 3
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.