Виторган подрался с любовником Собчак

Вторник, Январь 22nd, 2019

Поделись

Отечественные таблоиды пестрят новостью о том, что супруг знаменитой телеведущей Ксении Собчак Максим Виторган устроил драку с любовником жены.

Предположительно, драка произошла в одном из кафе Москвы. По словам очевидцев, у Виторгана и режиссера Богомолова разгорелся скандал из-за Ксении, после чего мужчины вышли на улицу, где их горячий спор перерос в драку.

Режиссер получил травму носа и вернулся в кафе уже с сопровождением охраны. Приехавшая на вызов скорая оказала первую помощь пострадавшему, но от дальнейшей госпитализации мужчина отказался.

Официальных комментариев от участников потасовки еще не поступало, но такое развитие событий в отношениях популярной пары Собчак и Виторгана все большее порождает горячие слухи о скором разводе знаменитостей.

А мы напоминаем, что в сети последние два месяца «гуляют» слухи о том, что Ксения Собчак, которая вот уже много лет находится в официальном браке с Виторганом и имеет от него сына Платона, изменила супругу с Богомоловым.

Эту тему уже долгое время обсуждают в сети, но последние новости о драке двух мужчин светской львицы заставили многих поклонников поверить в слухи.

А что вы думаете по этому поводу?


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.