Что подарить второй половинке на 14 февраля из Fix Price?

Воскресенье, Январь 27th, 2019

Поделись
  • 1
    Поделиться

День всех влюбленных в России не считается официальным праздником, но, несмотря на это, большинство пар не упускают возможности поздравить друг друга и все-таки решаются отпраздновать этот день любви.

Если вы тоже находитесь в раздумьях о том, чего бы такого интересного, необычного и доступного можно было было подарить своей половинке, то возьмите на заметку наши советы по покупке подарков из Fix Price.

1. Коробочка для подарка

Начать, конечно, стоит с красивой коробочки, которая сразу приятно удивит вашего партнера и заставит задуматься о том, что же там внутри.

2. Чек на исполнение желаний

Чек на исполнение желаний тема, конечно, не новая, однако все еще актуальная. Мало кто хоть раз дарил такую книжку «обещаний» своим вторым половинкам, поэтому удивить таким необычным подарком можно уже в это 14 февраля.

3. Кружка-хамелеон

Если ваша половинка любитель выпить чай или кофе, то еще одна милая кружка в его арсенале будет всегда к месту. Универсальный и полезный подарок.

3.Плюшевое сердце «Love»

Наверное, каждый из нас помнит подобные подушечки еще со времен юношества. Тогда они стоили довольно дорого и считались неплохим подарком на День Всех Влюбленных. Сейчас, благодаря магазину фикс прайс, такую мягкую, теплую и плюшевую подушку можно приобрести всего за 77 рублей. Она сможет с легкостью украсить любой интерьер, быть подручной в машине или просто станет приятным напоминанием о вас.

4.Шарик с надписью «Love»

Обычно такие шары стоят от 200 рублей в любом магазине праздничных украшений, но в фикс прайсе ценник на ЦЕЛУЮ НАДПИСЬ всего 77 рублей! Этот надувной шар точно создаст нужную атмосферу праздника и поможет подарить улыбку вашей второй половинке.

5.Мягкая игрушка

Сколько бы девушке ни было лет, она все равно и всегда будет рада получить в подарок миленького плюшевого медвежонка, которого можно и обнять, и прижать, и потискать. Идеальная идея классического подарка.

6.Подсвечники с ангелочками

Ну разве не красота!? Такой подсвечник можно подарить в качестве дополнительного презента, помимо главного подарка. Сразу же к нему можно приобрести ароматические свечи в виде сердец.

7.Шкатулка для мелких украшений


Идея дизайна схожа с предыдущим дизайном подсвечника. Шкатулка для женщины значит многое, поэтому она обязательно должна быть красивой, нежной и качественной, прямо как этот вариант!

8. Фотоальбом

Что может быть лучше, чем приятные воспоминания!? Подарите своему любимому или любимой фотоальбом с вашими фотографиями. Такой презент точно поднимет настроение и заставит вспомнить ваши счастливые моменты.


Поделись
  • 1
    Поделиться

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.