Идеи подарков родителям на новый год 2019

Понедельник, Ноябрь 26th, 2018

Поделись
  • 2
    Поделились

Совсем скоро наступит долгожданный 2019 год, и все вокруг уже начинают по-немногу скупать подарочки для своих родных и близких. А кто-то все еще думает, что же такого оригинального и полезного подарить самым любимым и дорогим людям на земле — родителям. Мы решили помочь вам и собрали несколько идей для новогодних подарков, которые точно понравятся и мамам, и папам.

1. Билеты на концерт, в кино, в театр и на другие концерты

Лучший подарок — это впечатления и эмоции! Их вашим родителям смогут подарить билеты на премьеру классической пьесы или на сеанс в кино, но лучше не в обычное 2D, а в настоящий IMAX, а также какие-либо пропуска на различные интересные мероприятия. Отличная идея, чтобы развеяться и провести время вдвоем вне дома.

2. Массажер

Это может быть и массажное кресло, и робот-массажер, и простая массажная ванночка и тому подобные девайсы. Что бы это ни было, эта вещь точно пригодится и понравится вашим родителям! Ведь незатейливое устройство сможет доставить удовольствие и приятное расслабление всего за несколько минут использования этого гаджета.

3. Семейный портрет

В последнее время все большую популярность набирают подаренные портреты членов семьи. В зависимости от вашего бюджета, вы можете найти художника, который нарисует вам ваш семейный портрет. Для тех, кто не особо хочет тратиться на настоящее художество, можно воспользоваться бюджетным вариантом и распечатать семейную фотографию на большом холсте, а затем поместить ее в красивую рамку. Памятно и красиво!

4.Мебель для дома

Это может быть и маленький уютный диванчик, большой кухонный стол или кресло-качалка. Здесь уже решать вам, какой элемент мебели необходим для большего уюта в доме ваших родителей. Главное, что это действительно нужный и полезный подарок.

5.Телевизор

Ничто так не украсит дом в новом году как новый плазменный телевизор. Позвольте вашим родителям насладиться просмотром яркой и насыщенной картинки новогодних фильмов, благодаря вашему полезному подарку. Купите пару интересных семейных комедий и проведите новогодние каникулы за семейным просмотром кинокартин.

6. Ортопедический матрас

Классная идея для подарка, благодаря которой ваши родители смогут спать в комфорте и в удобстве. Главное при выборе матраса обращать внимание на его размеры и качество изделия. Не скупитесь для родных!

7. Красная икра

Для любителей морского деликатеса этот подарок будет по душе. Подарите родителям большую баночку их любимой рыбной икры, которая принесет как пользу для здоровья, так и подарит вкусовое наслаждение.

8. Сертификаты в любимые магазины

Папа увлекается рыбалкой и охотой, а мама, например, вышивкой и шитьем? Тогда подарите родителям подарочные сертификаты на определенную сумму в магазины, в которых они смогут найти любые интересные и нужные для них товары для их хобби.


Поделись
  • 2
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.