Бомж отдал сумку с 17.000 $ волонтерам

Четверг, Декабрь 6th, 2018

Поделись
  • 13
    Поделились

Одним ранним утро бездомный по имени Кевин Буз из США был сильно голоден и решил прогуляться за хлебом в местный магазин, который предоставляет нуждающимся еду. Но вместо пищи, которая обычно лежала около входа, мужчину привлекла коричневая сумка, в которой, как оказалось, находились 17.000 $ .

Мужчина достал из сумки 20-ти долларовую купюру, чтобы проверить деньги на фальшивость, и сделал он это очень просто — понюхал их. Как говорит сам Кевин: «Запах был вполне законным».

Мужчина долго не размышлял о том, оставить ли себе такое богатство. Он сразу понял, что деньги ему не принадлежат, поэтому, подождав, пока откроется магазин, бездомный вручил сумку с деньгами волонтерам, которые обычно подкармливают мужчину.

Волонтеры, в свою очередь, конечно. отблагодарили мужчину, но все-таки решили вызвать полицию, чтобы разобраться откуда взялась сумка с такой огромной суммой денег, но камеры не смогли показать как именно деньги оказались около двери магазина.

Хозяин денег так и не нашелся и полиция спустя 90 дней передала их волонтерской организации и представила Кевина Буза как одного из самых честных граждан города.


Поделись
  • 13
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.