Хозяева 25-ти оленей дарят новогоднее настроение детям по всей стране

Воскресенье, Декабрь 16th, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Для большинства людей, новогоднее настроение приходит только раз в год в сам канун праздника, но, в графстве Саффолк в Великобритании, есть одна семья, которая ежедневно получает дозу рождественского веселья: для этого им нужно просто зайти в загон, чтобы они смогли увидеть стадо красивых оленей.

Подготовка к Рождеству напряженное время для семьи. Олени настолько востребованы у создателей различных новогодних мероприятий, что животным и их хозяевам приходится путешествовать повсюду: от острова Мэн до Шотландии.

Эмма и Дэниель отправляют своих «новогодних подопечных» парами на ярмарки, курорты, школы для слабозащищенных слоев населения, а также на частные вечеринки и даже на тв-съемки. 

Хозяева стада оленей говорят, что особенно приятно видеть, как их животные приносят радость детям и заставляют их с нетерпением ждать новогоднего чуда. «Наблюдать за выражениями детских лиц, когда они впервые видят наших оленей — это действительно нечто» — говорит Эмма. «Они пытаются понять, реальны ли олени, и нас часто спрашивают, где их крылья.»

Семья начала разводить оленье стадо еще 9 лет назад, когда взяли к себе первого олененка, которого собирались разделать на мясо, но, прониклись к нему всей душой и передумали убивать животное.

Олени Эмили и Дэниела приносят дух рождества не только детям, но даже полицейским.  Однажды они остановили машину Эмили для проверки и, обнаружив в прицепе оленей, они попросили у хозяйки разрешения сделать с рогатыми новогоднее селфи.

Вот так хозяева 25-ти оленей наполняют мир новогодним настроением, заставляя всех вокруг ждать и верить в новогоднее чудо, благодаря своим питомцам.

источник


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.