Шокирующее похудение девушки-подростка

Среда, Ноябрь 7th, 2018

Поделись

Люди худеют по разным причинам. Начиная с введения здоровых привычек в свою жизнь, и, заканчивая тем, что попросту хотят влезть в любимые вещи.

Например, для девушки-подростка Джоси Дезгранд мотивацией стал Инстаграм.  В 16 лет она весила 127 кг и понимала, что что-то должно измениться в ее жизни. Девушка очень переживала насчет проблемы с лишним весом, каждый раз после просмотра ленты в любимой соц.сети, где все фотографии девушек «идеальны» — модельная внешность, хорошая фигура, красивая жизнь и т.д . Но после нескольких провальных попыток сесть на диету, Джоси вновь набирала вес и начинала есть нездоровую и калорийную пищу еще больше.

Девушка была жертвой насмешек и издевательств в школе, и в один день она решила изменить эту ситуацию.

«Я пошла в комнату и разделась до нижнего белья. Я заключила договор с самой собой о том, что жирной Джози больше не бывать» — говорит девушка. Она сделала несколько фотографий тела с разных ракурсов, сняла свои мерки и все для того, чтобы следить за каждым даже маленьким шагом на пути к своему похудения.

Ставя перед собой небольшие цели и отслеживая прогресс, Джози начала замечать изменения, на пути к своей худобе. Она села на  низкоуглеводную диету без сахара и увеличила потребление воды. Ее отец Марк присоединился к ней и поддерживал дочь в стремлении похудеть.

Сбросив вес до 90 кг за счет диеты, Джози пошла в тренажерный зал, чтобы добиться лучшего результата.

Джози делилась фотографиями своих приемов пищи, а также прогрессом в похудении в своем Instagram аккаунте @nolongerfatjosie. Ее подписчики стали быстро расти, и каждый из них был более благосклонен, чем предыдущий.  Фолловеры девушки стали главными мотиваторами для достижения всех поставленных Джози целей.

Девушка отвечала всем в подпискам в инстаграме, помогая им настроится на похудение. Она была в их положении и знала как помочь людям с мотивацией.

Но по-настоящему Джози удивила всех, когда появилась в обтягивающем платье. Добилась такого результата девушка всего за 12 месяцев. Все были поражены преображением некогда «Толстушки Джози».

Сейчас девушка весит около 63 кг, что составляет половину от ее прежнего веса. Ее трансформация полностью изменила жизнь девушки.  В настоящий момент Джози находится в процессе написания книги про ее похудение, которая, по словам Джози, поможет людям с ожирением заняться собой и стать такой же счастливой, как и она.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.