Суббота, Январь 26th, 2019
После шокирующей для некоторых фанатов «Мисс Москвы 2015» новости о том, что она разводиться с мужем, поступила информация опровергающая данные слухи.
Отец Оксаны рассказал отечественным СМИ о том, что его дочь и ее супруг Мухаммад V, который раннее занимал пост монарха Малайзии, все еще живут вместе и даже не задумываются о разводе.
Пресс-секретарь Оксаны также назвал данную новость «просто вбросом» не имеющего под собой никаких оснований. Также представитель Воеводиной заявил о том, что у Оксаны и ее мужа все хорошо и не стоит доверять неподтвержденной информации.
Напомним, что русская модель Оксана Воеводина два месяца назад вышла замуж за тогда еще действующего монарха Мухаммада V и приняла ислам ради своего супруга.
В Германии на светофорах установили изображения Элвиса Пресли
Похищенную девушку спасли, благодаря прямой трансляции в Facebook
Будущее уже здесь: полицейские из ОАЭ тренируются летать на аэроциклах
Дизайнер шьет шикарные платья из сказок Диснея для девочек
Ужасающие последствия пожара в Калифорнии