Пятница, Ноябрь 16th, 2018
Девушка, над которой жестоко издевались одноклассники из-за ее внешности, потратила более 38 000 фунтов стерлингов на пластические операции и заявляет, что теперь она чувствует себя уверенной и счастливой.
Сейчас Селин Чентино настоящая звезда Instagram, хотя в подростковый период ее называли «уродиной» и «толстой задницей».
24-летняя девушка из Цюриха- Швейцария, сообщает, что ее ежедневно дразнили в старших классах, и она даже притворялась больной, чтобы лишний раз не приходить в школу дабы избежать насмешек вокруг себя.
Постоянная неуверенность девушки в себе побудила ее накопить деньги. Она работала посменно парикмахером для того, чтобы позволить себе пластическую операцию, которая смогла бы, наконец, заставить чувствовать ее счастливой в своей собственной коже.
Начиная с 2013 года и в течение последующих 4-х лет Селин сделала три операции на груди, исправила нос и щеки, а также ввела себе филлеры в губы и подбородок. Все эти преобразования обошлись Селин в 38 700 фунтов стерлингов.
Выбирая размер груди, Селин вдохновлялась формами Памелы Андерсон.
Сейчас жизнь девушки поменялась в корне. Она успешна и уверенно заявляет о том, что живет так, как она давным-давно хотела и не боится осуждения со стороны, ведь самые худшие моменты в своей жизни она пережила.
Торты в виде цветов, которые невозможно отличить от настоящих растений
Мужчина решил подарить своей семье тесты ДНК на Рождество, но едва не развел родителей
Последствия дебоша для Кокорина и Мамаева
Мальчик, больной раком, исполнил свое последнее желание
Морской еж ИЛИ эксперимент с морским ежом и пресной водой