Жертва издевательств потратила 38 тыс.фунтов стерлингов на пластические операции

Пятница, Ноябрь 16th, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Девушка, над которой жестоко издевались одноклассники из-за ее внешности, потратила более 38 000 фунтов стерлингов на пластические операции и заявляет, что теперь она чувствует себя уверенной и счастливой.

Сейчас Селин Чентино настоящая звезда Instagram, хотя в подростковый период ее называли «уродиной» и «толстой задницей».

24-летняя девушка из Цюриха- Швейцария, сообщает, что ее ежедневно дразнили в старших классах, и она даже притворялась больной, чтобы лишний раз не приходить в школу дабы избежать насмешек вокруг себя.

Постоянная неуверенность девушки в себе побудила ее накопить деньги. Она работала посменно парикмахером для того, чтобы позволить себе пластическую операцию, которая смогла бы, наконец, заставить чувствовать ее счастливой в своей собственной коже.

Начиная с 2013 года и в течение последующих 4-х лет Селин сделала три операции на груди, исправила нос и щеки, а также ввела себе филлеры в губы и подбородок. Все эти преобразования обошлись Селин в 38 700 фунтов стерлингов.

Выбирая размер груди, Селин вдохновлялась формами Памелы Андерсон.

Сейчас жизнь девушки поменялась в корне. Она успешна и уверенно заявляет о том, что живет так, как она давным-давно хотела и не боится осуждения со стороны, ведь самые худшие моменты в своей жизни она пережила.


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.