Новые видеокадры из последнего сезона «Игра престолов»

Понедельник, Январь 7th, 2019

Поделись

Поклонники самого знаменитого и высокобюджетного сериала современности «Игра престолов» получили свой рождественский подарок от телеканала HBO, который выпустил новый ролик-тизер последнего сезона на своем канале в YouTube.

Видеоролик получился совсем небольшим, но сумел вместить в себе много спойлеров о финальном сезоне. На кадрах показано, что Дейенерис находится в Винтерфелле и Джорах верно рядом с ней. Там они целенаправленно встречаются с Джоном Сноу и Сансой. Суть диалога не особо ясна, однако именно этим и подогревает интерес публики.

Некоторые пользователи сети, уже увидевшие видео от телесети HBO, высказывают свое мнение по этому поводу, разбирая каждый кусочек минутного ролика. Многие предполагают, что, судя по эмоциям актеров, встреча всех героев напряженная и острая. Кто-то даже услышал, что Джон шептал юной Сансе о том, чтобы она была «милой».

Фрагмент заставил многих фанатов понервничать и задуматься о том, какие же повороты будут в сюжете самого непредсказуемого сериала. Как известно, новый сезон «Игры престолов» начнет свой официальный выход на малые экраны уже в апреле 2019 года.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.