Якутские полицейские сняли танцевальный клип (видео)

Вторник, Ноябрь 13th, 2018

Поделись
  • 7
    Поделились

Даже строгие российские полицейские умеют хорошо пошутить! Очередным свидетельством данного факта, стало видео из одного из полицейских участков в Якутии, где правоохранители сняли необычный танцевальный ролик и загрузили его на главную страницу МВД России в твиттере:

Таким образом, полицейские из Амгинского района Якутии хотели привлечь внимание к шоу-концерту, проходившему 10 ноября. Сам конкурс, как вы уже сами могли понять, был танцевальный и назывался он «Звездные танцы». Приурочен праздник был ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

На данный момент видео становится вирусным и только набирает обороты в сети. Многие пользователи соц.сетей положительно оценили такой ролик полицейских, а также отметили их довольно хорошие навыки хореографии.

Кстати говоря, победителями танцевального конкурса, как сообщает местная газета, стали дуэт лейтенанта полиции Ильяс Заровняев и Ганны Уваровой. Награду этот сотрудник за участие в конкурсе получает уже два года подряд. Талантливый человек талантлив во всем, как говорится!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, добавляйте наш ресурс в закладки и всегда будьте в курсе всех самых интересных, позитивных и шокирующих событий, происходящих в мире!


Поделись
  • 7
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.