Самые популярные видео этой недели

Суббота, Ноябрь 24th, 2018

Поделись
  • 5
    Поделились

Итак, незаметно пролетела еще одна неделя ноября, а это значит, что настало время нашей постоянной рубрики самых популярных видео за неделю. Какие именно ролики стали вирусными и просматриваемыми вы узнаете из нашей подборки:

5. Начинает нашу рубрики видеокадры, на которых один из самых знаменитых шеф-поваров современности известный как Salt Bae готовит для главы Чеченской республики мясо, а затем кормит его с ножа. У многих данные кадры вызвали двойственные чувства. А что вы думаете по этому поводу?

4. На днях во Франции проходили массовые протесты против повышения цен на топливо. В отличии от терпеливых россиян, французы сразу решили показать свое недовольство, залив главное здание муниципалитета жидким навозом.

3. Не стоит забывать про особенный день — Черную пятница, которая была на этой неделе 23 ноября. Как известно, люди не останавливаются ни перед чем, когда узнают о бешенных скидках. Именно в такие моменты происходят самые большие давки, массовые драки и сплошной дебош. Как раз такие кадры мы и подобрали для вас, чтобы показать, как прошел в мире день самых низких цен.

2. Иногда радость победы затмевает все и тогда последствия становятся печальными как для победителя, так и для проигравшего. Боец-любитель MMA после отправления своего соперника в нокаут, решил отпраздновать выигрыш и показать свои настоящие эмоции залу. Для этого он залез на сетку октагона, а затем неудачно спрыгнул с нее, сильно повредив ногу. Однако, такая неудача не смутила парня, несмотря на то, что теперь он пропустит дальнейшие поединки.

1. Ну, а на последок трогательное видео, которые в очередной раз доказывает, что мир не без добрых людей. Пенсионерка из Стризнево жила в полуразрушенном доме на окраине деревни. Пенсии в 8000 рублей не хватало даже на покупку дров для обогревала жилья в зимнее время. Тогда бабуля взяла кредит, чтобы хоть как-то пережить зиму. Узнав о нелегкой судьбе пожилой женщины, пользователи сети и знаменитые блогеры помогли ей не только оплатить взятые кредиты, но и подарили ей квартиру, в которую теперь она сможет переехать в ближайшее время.


Поделись
  • 5
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.