Неудачное завершение атлетом дистанции взорвало сеть

Вторник, Декабрь 11th, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Каждый спортсмен по легкой атлетике мечтает победить в престижном соревновании, закончив дистанцию каким-нибудь запоминающимся образом, но у этого бегуна, видимо, задумка пошла не по плану.

Джими Грейсер принимал участие в 23 Европейском марафоне для мужчин, проходящих в Нидерландах. Молодой спортсмен с уверенностью обогнал своих соперников и уже был на пути к большой победе. За пару минут до финальной дистанции парень решил взять государственный флаг своей страны и пересечь вместе с ним финишную ленту. Но, к сожалению, прохождение последних метров оказались не такими легкими, как этого ожидал Джими.

Вместо того, чтобы с гордостью пересечь финиш, спортсмен поскользнулся и самым неудачным образом упал лицом прямо на ленту.

Видео, которое было добавлено в Twitter организаторами забега, на данный момент имеет тысячи репостов и комментариев пользователей. Они нашли такую неудачу довольно забавной, превратив бегуна в очередной мем. Теперь гиф-анимации с падающим спортсменом является одной из самых популярных и широко используемых среди пользователей соц. сетей.

Видеокадры финиша 

Сам же победитель соревнований понимает всю смехотворность сложившейся ситуации, поэтому спокойно воспринимает сложившеюся вокруг него шумиха из-за такого «эпичного финиширования»

Источник


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.