Марьяна Ро попала под шквал критики за обнаженные фото

Среда, Январь 30th, 2019

Поделись

Марьяна Ро одна из самых знаменитых блоггеров России. Аудитория девушки составляет около 6 миллионов подписчиков, при этом большинство поклонников Марьяны это подростки в возрасте до 17 лет. Поэтому общественность ополчилась против 19-летней блоггерши за откровенные фото в журнале для мужчин.

Снимок с прикрытой обнаженной грудью, Марьяна опубликовала в инстаграме, где поделилась с подписчиками новостью о том, что украсит обложку мужского журнала «Максим» в мартовском выпуске.

Девушка тут же попала под шквал критики. Пользователи сети обвиняют блоггершу в «слишком раннем взрослении» и в «пошлости». К тому же, многие считают, что таким образом молодая звезда пытается показать всем, что она взрослая, но не понимает, что таким образом подает дурной пример своим несовершеннолетним фанат.

Но Марьяна резко отреагировала на едкие комментарии пользователей своим следующим постом, где показала всем комментаторам средний палец и подписала:» Читаю ваши комментики. Кто хороший и пушистый тому 2я фотография не посвящается ☾✧✱☽♡»

Впрочем, такое взбалмошное поведение юной леди уже никого не удивляет. Провокационное поведение девушки началось после того как Марьяна начала встречаться еще несколько лет со скандально-известным рэпером Фейсом.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.