Настя Ивлеева наконец собирается выучить английский

Понедельник, Январь 28th, 2019

Поделись

Одна из самых знаменитых телеведущих программы про путешествия Анастасия Ивлеева решила всерьез взяться за изучение английского языка.

Звезду частенько высмеивали зрители шоу «Орел и Решка» за то, что приезжая в иностранные государства, Ивлеева не могла правильно выражаться на английском языке и выглядело это довольно неловко и нелепо.

Некоторым, незнание Анастасией зарубежного языка казалось «шармом и изюминкой» телеведущей. Но большинство не поддерживали идею путешествий без такого важного навыка как общение.

И вот звезда опубликовала на своей странице в инстаграм пост, в котором рассказала, что приступила к изучению английского языка и собирается превратить «свои недостатки в достоинства», чтобы никто больше не говорил девушке про ее проблему с иностранным языком.

View this post on Instagram

Я ржу???? Что хочется сказать…Когда я пришла на Решку , мне было стремно и боязно от того, что я не знаю Инглиш! Ну не отказываться же из-за этого от работы мечты! Я решила-выучу! И знаете что, я его так и не выучила? Но смелость, уверенность в себе и дурачества спасали меня в любой разговорной ситуации! Но, учить язык надо! Обязательно! Я с 28 пойду, представляете?! Буду три раза в неделю наяривать гранит науки! Язык я выучу, уверена, а вот шарм потеряю? Потому что уровень Английского «Настя Ивлеева» работает только при незнании этого самого английского!???‍♀️? Чёт подери, прекрасное было время! Спасибо за такие видео шедевры❤️ Я кстати, очень счастлива тому факту , что людей, которые смеялись, влюблялись и обождали этот мой «недостаток», гораздо больше, чем тех , кто писал «стыдоба, без английского как не стыдно… и бла бла»! ? Умейте превращать недостатки в достоинства! И умейте смеяться над собой! ❤️ Эх, вот будет другая девчонка с акцентом наяривать языки и вся такая правильная и песни не любит , и как заскучаете ведь ?❤️ Короче, люблю вас ! Ваша Настюшка-Опасность и ещё сотня друхих личностей, живущих в ней❤️

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Пользователи желание девушки поддержали и зарядили Анастасию на успех своими позитивными комментариями.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.