Понедельник, Январь 28th, 2019
Одна из самых знаменитых телеведущих программы про путешествия Анастасия Ивлеева решила всерьез взяться за изучение английского языка.
Звезду частенько высмеивали зрители шоу «Орел и Решка» за то, что приезжая в иностранные государства, Ивлеева не могла правильно выражаться на английском языке и выглядело это довольно неловко и нелепо.
Некоторым, незнание Анастасией зарубежного языка казалось «шармом и изюминкой» телеведущей. Но большинство не поддерживали идею путешествий без такого важного навыка как общение.
И вот звезда опубликовала на своей странице в инстаграм пост, в котором рассказала, что приступила к изучению английского языка и собирается превратить «свои недостатки в достоинства», чтобы никто больше не говорил девушке про ее проблему с иностранным языком.
Пользователи желание девушки поддержали и зарядили Анастасию на успех своими позитивными комментариями.
Влад Соколовский рассказал об изменах своей жене
Ивлеева появится в главной роли в новом сериале от канала «Пятница»
Волочкова ответила Шнурову на его «стишки» про ее шпагат
Воробьев и Дайнеко снова вместе
Юлия Началова показала свою обезображенную кожу