Ольга Серябкина призналась в любви Егору Криду

Вторник, Январь 15th, 2019

Поделись
  • 4
    Поделились

Полюбившиеся когда-то фанатами пара Егора Крида и Ольги Серябкиной рассталась уже давно, но интерес к уже не существующим любовным отношениям звезд подогревается новым постом самой певицы в социальной сети Инстаграм.

Пользователи сети следящие за обновлениями блога певицы Ольги Серябкиной, выступающей под ником «Молли», взбудоражены признанием звезды в своих не остывших чувствах, по догадкам многих фанатов, к не менее популярному певцу отечественного шоу-бизнеса Егору Криду.

View this post on Instagram

Когда я пишу тексты, обычно все они про то, что происходит у меня… Но каждый раз мне важно, чтобы вы чувствовали в дыхании песни себя и видели своё отражение. Уверена, что каждый знает, что такое влюбиться случайно и не в того. Неожиданно для самого себя. Лучшее — не ловить в этом ощущении грусть и тяжеляк, а кайфовать от себя, способного на чувства вопреки или просто так. Ничто не делает нас лучше, чем любовь. И главное, что у любой истории должен быть счастливый конец. А если складывается не так, то кайф в самом моменте. И именно сегодня я абсолютно счастлива и целиком состою из этого ощущения. На любой вопрос один ответ — ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ. Дропнула клип прямо сейчас. Чекайте в хайлайтах / сторис. А ещё я безумно рада, что со мной в клипе снялась моя подружка Даша❤️ Моя красотка. Вообще, обычно стараюсь не светить публично людей, с которыми близка и наоборот их защищать, но тут другой случай, потому что ты на 100 батарейка ? Спасибо, что была со мной, @dariauskv? Максимальная поддержка тогда, когда она больше всего нужна… Сегодня всё и все на своих местах… Любовь ? #molly

A post shared by MOLLY (@serebro_official) on

Девушка выложила в сеть пост с длинным текстом, где рассуждает и делится с подписчиками своими чувствами насчет своей новой песни «Потому что любовь». Ольга пишет о любви и о том, что нужно ценить любые моменты в жизни рядом с любимым человеком. Также она прикрепила видео, на котором певица вспоминает о прошлых отношениях с Егором.

Комментаторы сразу отреагировали на послание звезды, посчитая его прямым намеком на то, что певица все еще влюблена в Крида:

» Слишком много намёков про отношения с Егором ❤️❤️❤️ «

» Крид когда увидит это обалдеет! Крид ты обалдел«

« КРИД БЕРИ УЖЕ ЕЁ И НЕ ОТДАВАЙ НИКОМУ??? «

Теперь большинство фанатов надеется на то, что звезды все-таки снова сойдутся вместе и продолжат свои романтические отношения.

А причиной разрыва пары называют творческие разногласия звезд.


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.